| 加入收藏 设为首页
当前位置:首页>投资频道>采购招标
三台龙井步行街保安服务
发布时间:2018-02-13来源:

评标结果公示

       
    

进场交易编号:JKMCG2017120162_1
招标人昆明滇池龙城置业有限公司 招标人地址昆明市呈贡区
招标联系人许青青 联系电话13608807964
招标代理机构云南城市建设项目管理咨询有限公司 招标代理机构地址昆明市日新中路620号润城第一大道2栋26楼
招标代理联系人师忠波 联系电话0871-64135386转624
监督部门名称昆明市呈贡区公共资源交易监督管理委员会办公室 监督部门联系电话15912112436
工程名称三台龙井步行街保安服务(三台龙井步行街保安服务) 行业主管部门昆明市呈贡区公共资源交易监督管理委员会办公室
开标时间2018-01-05 10:30 开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评分法
公示开始时间2018-01-09 11:06 公示结束时间2018-01-12 17:00
中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)操作第一中标候选人云南展宏保安服务有限公司91530100790268051E////502200.00详情第二中标候选人云南保全保安服务有限公司91530111091318689W////518400.00详情第三中标候选人云南绅顿保安服务有限公司91530111579843532J////517440.00详情
备注本项目未要求项目负责人及技术负责人
废标情况
被否决投标人名称被否决依据和原因云南龙腾保安服务有限公司未提供有效的保安服务许可证
招标人审核意见同意发布
审核人:许青青
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。